Творческая встреча с фотографом Сергеем Михалюком

23 марта 2024 года в 14.00 в Художественной галерее Михаила Савицкого в рамках проекта B&W фотографии «Рис и образы Вьетнама» состоится творческая встреча с автором Сергеем Михалюком.

Выставочный проект стал итогом путешествий автора в самобытную азиатскую страну – Вьетнам. В фотоэкспедициях по северному Вьетнаму Сергей Михалюк познакомился с образом жизни и традициями жителей вьетнамских деревень, собрал огромный фотоматериал.

Во время авторской экскурсии по выставке Сергей Михалюк поделится личными впечатлениями и историями, связанными с путешествиями во Вьетнам. Вы узнаете об особенностях образа жизни населения северного Вьетнама, традициях выращивания риса.

Главной темой встречи станет специфика черно-белой фотографии. Автор расскажет о законах построения композиции кадра на примере работ выставки, поделится опытом развития навыка целостного восприятия изображения.

Вместе с автором посетители творческой встречи рассмотрят понятие «образ» и различия между документальной и художественной фотографией.

Входной билет:

7,00 руб. – для взрослых;
4,50 руб. – для студентов;
3,00 руб. – для школьников.

пл. Свободы, 15