Возложение цветов

Сегодня, в день рождения Владимира Мулявина, цветы к памятнику художественного руководителя и одного из основателей ансамбля «Песняры» возложили: генеральный директор Белгосфилармонии Александр Никита, дирижёр и заслуженный артист Республики Беларусь Александр Кремко, заведующая музеем В.Г.Мулявина Ольга Костюкович, администрация и сотрудники филармонии, творческая интеллигенция, поклонники музыканта. Прозвучали воспоминания и теплые слова о Маэстро.

Вечером состоится концерт-посвящение Владимиру Мулявину. Организатором и главным исполнителем музыкального продолжения праздника выступает Национальный академический народный оркестр Республики Беларусь имени И.Жиновича.

Ещё один подарок ко дню рождения музыканта - открытие в музее В.Г.Мулявина экспозиционного проекта «Что хранит семейный архив?». Он станет частью существующей стационарной экспозиции и будет доступен для всех желающих с 12 января по 15 февраля 2024 года.

Подписывайтесь на страницу музея, ставьте лайки, делитесь с друзьями! Следите за обновлениями в соц. сетях и по хештегу #музеймулявина #белгосфилармония #виапесняры #песняры