06.09.2023. Открытие выставки живописи и декоративно-прикладного искусства «Горизонты творчества», посвященной 65-летию государственного учреждения образования «Детская художественная школа искусств №1 имени В. К. Цвирко г. Минска»

06.09.2023. Открытие выставки живописи и декоративно-прикладного искусства «Горизонты творчества», посвященной 65-летию государственного учреждения образования «Детская художественная школа искусств №1 имени В.К. Цвирко г. Минска».

В экспозиции выставки можно увидеть живописные и графические произведения, декоративные и скульптурные композиции, компьютерную графику. Среди представленных работ – пейзажи Родины, завораживающие натюрморты, выразительные портреты, сюжеты, отражающие традиции и обычаи белорусского народа, иллюстрации к известным литературным произведениям.

Выставка «Горизонты творчества» – это возможность заглянуть в уникальный творческий мир подрастающего поколения через призму живописных работ учеников школы, а также насладиться мастерством педагогов школы.

Выставка продлится по 8 октября 2023 года