Вечер-встреча «Ад прадзедаў спакон вякоў нам засталася спадчына»

В первый день осени музей В.Г.Мулявина принял участие в вечере-встрече «Ад прадзедаў спакон вякоў нам засталася спадчына», который состоялся в детской музыкальной школе №2 им.Н.И.Аладова. К этому событию было приурочено открытие выставки из фондов музея В.Г.Мулявина "Виниловая история ансамбля "Песняры".

Гостями встречи стали музыканты - заслуженные артисты БССР Владислав Мисевич и Владимир Ткаченко; дочери Владимира Мулявина – Марина и Ольга. Вечер был полон тёплых воспоминаний о Владимире Георгиевиче и его легендарном ВИА «Песняры». Ученики музыкальной школы, их родители, учителя познакомились с выставкой.

Благодарим администрацию музыкальной школы в лице директора Александра Терехова, педагогов и всех пришедших на мероприятие!