НОЧЬ МУЗЕЕВ — 2023 «ЛЕОНИД ЩЕМЕЛЕВ — на100ящее искусство». Часть 1

В субботу вечером, 20 мая, в Галерее искусств Леонида Щемелева было по-особенному ярко, насыщено красками, интересно и познавательно!

Гости мероприятия поучаствовали в увлекательной арт-беседе, в ходе которой Маргарита Леонидовна Щемелева продемонстрировала графические работы Л.Д. Щемелева и материалы из семейного архива, рассказала интересные факты о них и поделилась личными воспоминаниями. Участники акции проверили свою внимательность, отвечая на вопросы захватывающего квеста, создавали креативные фотографии, проявляли свои творческие способности, участвовали в различных интерактивах и заряжались хорошим настроением! Все гости получили приятные призы и подарки!

За создание приятной музыкальной атмосферы благодарим “Minsk All Stars Blues Band”

Спасибо всем гостям и участникам, что были с нами, всегда рады видеть вас на наших выставках и мероприятиях!