Мероприятие с музыкальной программой «Ангел мой»

14 января 2023 года в 18.00 в Художественной галерее Михаила Савицкого состоится мероприятие с музыкальной программой «Ангел мой», организованное совместно с вокальной группой «Камерата» Белорусской государственной филармонии.

Заслуженный коллектив Республики Беларусь вокальный ансамбль «Камерата» известен неповторимостью музыкального мышления, высочайшим уровнем исполнения, авторской музыкой, которая вбирает в себя элементы практически всех известных стилей и направлений.

Исполнительская манера белорусских музыкантов основана на использовании стиля «a capella» в сочетании с техникой «микрофонного» пения с одновременной обработкой голосов посредством электроники.

В программе «Ангел мой» прозвучат авторские песни Ольги Воробьевой и Александра Довнара, а также всемирно известные композиции Луи Армстронга, Пабло Белтрана Руиза, Майкла Бубле.

В стоимость входного билета включено знакомство с экспозицией галереи.

Стоимость билетов:
15,00 руб. – взрослые;