Встреча с автором выставки «PRO ЯВЛЕНИЕ. ПЕСНЯРЫ» Михаилом Маруга 10 и 11 сентября

Дорогие друзья! В эти выходные будет проходить празднование 955-летия города Минска! Мы рады пригласить вас на выставку фотографии Михаила Маруга «PRO ЯВЛЕНИЕ. ПЕСНЯРЫ» в Арт-гостиную «Высокае мѣста» (ул. Герцена, 2а).

Посетителям предоставится уникальная возможность пообщаться с Михаилом Маруга - выдающимся мастером фотографического искусства, основателем собственной школы фотографии и родоначальником рекламной фотоиндустрии Беларуси, узнать интересные истории из жизни легендарного ансамбля «Песняры» и задать интересующие вопросы.

Встреча с Михаилом Маруга:
10 сентября (суббота) с 13.00 до 19.00
11 сентября (воскресенье) с 12.00 до 16.00

На выставке «PRO ЯВЛЕНИЕ. ПЕСНЯРЫ» представлены фотографии, сценические костюмы и украшения, музыкальные инструменты и пластинки. Каждая вещь уникальна и неповторима, как и все творчество «Песняров».

Стоимость билета:
5,00 руб. – для взрослых