Театр ПИ | Практическое занятие (театр психологических игр)

Театр ПИ | Практическое занятие
(театр психологических игр)

02.03 | 19:00
Вход: 5 р.

Место проведения: Музей-мастерская Заира Азгура

Театр ПИ | Практическое занятие (театр психологических игр). Мемориальный музей-мастерская З.И. Азгура. г. Минск, 2018 г.

Развитие личности - процесс, необходимый нам в течение всей жизни. Это понятие содержит в себе умение творчески проявляться, адаптируясь в трудных ситуациях. Зачастую мы ведём себя однобоко, если живём неосознанно костными стереотипами, жёсткими убеждениями, негибким поведением.

Игра - естественное состояние человека в своём проявлении. Именно она помогает нам понять себя, а репетиция новой межличностной роли - путь к обретению спонтанности, искренности, лёгкости.

Театр ПИ приглашает на практические занятия - репетиции.
На занятиях у участников есть возможность сыграть в трудные жизненные ситуации, осознавая при этом свои стереотипные реакции и заменяя их непривычными.
Суть в том, что сыграв нового себя мы расширяем границы личности и избавляемся от штампов, которые порой мешают жить легко.

Занятия проходят каждую пятницу на базе музея

ул. Азгура, 8
(29)9971835