Фотовыставка Артура Гапановича «ОКОЁМ»

Фотовыставка Артура Гапановича «ОКОЁМ», Национальный исторический музей Республики Беларусь, Минск, 2017г.

В Галерее Национального исторического музея Республики Беларусь открылась фотовыставка Артура Гапановича под названием «ОКОЁМ».
Артур Гапанович родился в Новогрудке. Окончил Белорусский национальный технический университет. Фотограф, фотохудожник, музыкант, член Народного фотоклуба «Минск», Фото-Арт-Студии «У Бирилки», Белорусского общественного объединения «Фотоискусство».
Дипломант конкурсов «Европа нашими глазами», «4383 дня детства», «Палитра», «Всё, что больше трех колес…», FIAP (Fédération Internationale de lʼArt Photographique – Международная федерация фотоискусства).
Победитель международного конкурса под эгидой компании «Canon» на ежегодной международной Санкт-Петербургской фотоярмарке 2011 года в Фотоработы из серии «Тишина» размещены в журнале «OnAir» авиакомпании «Белавиа» и интернетжурнале «Ф», журнале «N-PHOTO» (Швеция).

Участие в выставках (2008–2017):
«Недетские игры» (Минск, Новогрудок, Новополоцк).
«Путь на Грюнвальд» (Минск, Новогрудок, Чернигов).
«Европа нашими глазами» (Минск).
«4383 дня детства» (Минск).
«Экстрим.by» (Минск).
«Termoz Mozra» (Минск).
«Метафоры улиц 2» (Минск).
«Где кончается асфальт” (Минск, Новогрудок).

Персональные выставки:
«Неполное собрание сочинений» (Минск).
«Вступление в НФК «Мінск» (Минск).
«Time» (Минск).
«MetafORA» (Бергамо, Италия).