Уникальный интерактивный проект «МирРаж»


Уникальный интерактивный проект «МирРаж». Национальный исторический музей Республики Беларусь, Минск, 2017 г.
«МирРаж» - событие для тех, кто хочет попасть в яркий и живой мир, живущий собственной жизнью!  Исследовать и узнавать, восхищаться и удивляться, получать массу новых впечатлений и ярких эмоций, делать множество потрясающих фотографий на память. Трудно описать словами, это надо видеть!
На выставке представлено несколько десятков завораживающих миров, каждый из которых живет своей собственной жизнью.  Разнообразные животные с разных концов света, вымышленные фантастические существа и персонажи – все это стало доступным в новом интерактивном формате.
Чтобы получить красочную фотографию, необходимо сфокусировать камеру вашего смартфона, поддерживающего систему Android, на небольшое изображение, расположенного на стене.
Прогуляться по лесу и встретить представителей флоры и фауны, спастись от свирепого медведя и подружиться с красавицей-лисой или отправиться в сафари и сфотографироваться с зеброй. Все персонажи появляются рядом с посетителями, позволяя стать полноценными участниками всех представленных сюжетов. Полученные фотографии пробуждают восхитительные ассоциации и ощущения, словно перенося восприятие действительности на абсолютно новый уровень!

Национальный исторический музей Республики Беларусь
Минск, ул. К.Маркса, 12
Ежедневно с 11.00 до 19.00
Тел.: 226-05-32, 327-43-22, 226 05 32

Подробности по ссылке

105