« Суббота Ноябрь 25, 2017 »
Сб

15 марта 2017 года в Музее природы и экологии (г. Минск, ул. К.Маркса, 12) открывается выставка «Живые драконы».

В Галерее Национального исторического музея Рэспублики Беларусь с 21 ноября по 10 декабря работает фотовыставка «Храмы Витебщины». Она проводится в рамках экспозиции «Беларусь: возрождение духовности».

Выставка «Храмы Витебщины» – своеобразный отчет фотохудожника Василия Белякова о его путешествиях по Витебской области. Василий Беляков окончил геологический факультет Иркутского государственного университета, военную академию, подполковник запаса. Живет в городе Поставы Витебской области.

В субботу, 25 ноября, в рамках музейно-образовательного проекта "Azgur school" в музее-мастерской З.И. Азгура известный белорусский скульптор и фотохудожник Евгений Колчев проведёт мастер-класс по лепке из глины.

Возможность выбора подходящего времени:
- 12.00;
- 14.30.

Инструменты и материалы предоставляет музей. Возрастных и прочих ограничений нет.

Стоимость - 5 рублей.