Воскресенье Ноябрь 05, 2017

15 марта 2017 года в Музее природы и экологии (г. Минск, ул. К.Маркса, 12) открывается выставка «Живые драконы».
Выставка живописи Натальи Табушевой «В мире людей». Национальном историческом музее Республики Беларусь. г.</p />
Понедельник Ноябрь 06, 2017

Вторник Ноябрь 07, 2017

Среда Ноябрь 08, 2017

Четверг Ноябрь 09, 2017

Пятница Ноябрь 10, 2017

Суббота Ноябрь 11, 2017

Воскресенье Ноябрь 12, 2017

Понедельник Ноябрь 13, 2017

Вторник Ноябрь 14, 2017

Среда Ноябрь 15, 2017

Четверг Ноябрь 16, 2017

Начало: 16.11.2017 18:00
Прэзентацыя кнігі Вікенція Мароза «Перажытае-незабытае». Мемориальный музей-мастерская З.И. Азгура. г.</p />
Пятница Ноябрь 17, 2017

Суббота Ноябрь 18, 2017

Воскресенье Ноябрь 19, 2017

Понедельник Ноябрь 20, 2017

Вторник Ноябрь 21, 2017

Начало: 21.11.2017 09:00

В Галерее Национального исторического музея Рэспублики Беларусь с 21 ноября по 10 декабря работает фотовыставка «Храмы Витебщины». Она проводится в рамках экспозиции «Беларусь: возрождение духовности».

Выставка «Храмы Витебщины» – своеобразный отчет фотохудожника Василия Белякова о его путешествиях по Витебской области. Василий Беляков окончил геологический факультет Иркутского государственного университета, военную академию, подполковник запаса. Живет в городе Поставы Витебской области.

Среда Ноябрь 22, 2017

Начало: 22.11.2017 19:00
Концерт кельтской музыки . Мемориальный музей-мастерская З.И. Азгура. г. Минск, 2017 г.

Место проведения: мемориальный музей-мастерская Азгура

Четверг Ноябрь 23, 2017

Начало: 23.11.2017 16:00

Урачыстае адкрыццё выстаўкі
“Свет жанчыны ў літаратуры: ад Ліліт да Лаліты” Анастасіі Вальс
Прэзентацыя паэтычнага зборніка “Для цябе” Эліны Аверынай
(Вільнюс, Літоўская Рэспубліка)

У межах міжнароднага літаратурнага праекта “Літаратурны глобус”
да 135-годдзя з дня нараджэння Якуба Коласа

Пятница Ноябрь 24, 2017

Суббота Ноябрь 25, 2017

<div class=

В субботу, 25 ноября, в рамках музейно-образовательного проекта "Azgur school" в музее-мастерской З.И. Азгура известный белорусский скульптор и фотохудожник Евгений Колчев проведёт мастер-класс по лепке из глины.

Возможность выбора подходящего времени:
- 12.00;
- 14.30.

Инструменты и материалы предоставляет музей. Возрастных и прочих ограничений нет.

Стоимость - 5 рублей.

Воскресенье Ноябрь 26, 2017

Понедельник Ноябрь 27, 2017

Вторник Ноябрь 28, 2017

Начало: 28.11.2017 09:00
Окончание: 28.11.2017 19:00
Выстаўка «Балет- мастацтва душы». Музей истории театральной и музыкальной культуры Республики Беларусь. г.</p />
Среда Ноябрь 29, 2017

Начало: 29.11.2017 19:00
Театр ПИ | «Сизирк» (+16) - Представление. Дискуссия. Импровизация. Мемориальный музей-мастерская З.И. Азгура. г.</p />
Четверг Ноябрь 30, 2017

Начало: 30.11.2017

На працягу 2-х дзён – 30 лістапада і 1 снежня – Нацыянальны гістарычны музей Рэспублікі Беларусь праводзіць традыцыйныя Музейныя чытанні. На гэты раз яны праходзяць у рамках экспазіцыі “Беларусь: адраджэнне духоўнасці” і з нагоды 50-годдзя адкрыцця экспазіцыі Дзяржаўнага музея БССР.

Пятница Декабрь 01, 2017

Начало: 30.11.2017